Виктор Гусев
Татьяна Веденеева
Михаил Кожухов
Инга Юмашева
Baccara
Bad Boys Blue
Boney M
C.C.Catch
Ottawan
Ricchi e Poveri
Haddaway
In Grid
Иван Ургант
Сергей Рост
Алексей Булдаков
Михаил Боярский
Лиза Боярская
Татьяна Арно
Александр Градский
Леонид Закошанский
 
Главная
Печать E-mail
In Grid
 
In Grid (Ingrid Alberini) родилась в северной Италии. Родители Ингрид назвали ее в честь шведской киноактрисы Ингдид Бергман. Детство Ингрид прошло в просмотрах многочисленных фильмов, которые, как она сама считает, стали решающим фактором для принятия решения стать певицей.
 
Фильмы возбуждали ее воображение и с каждым днем увеличивали желание поделиться сильными чувствами с как можно большим количеством людей. Она начала играть, рисовать, петь и очень скоро поняла, что музыка является наиболее сильной формой самовыражения. Поэтому и выбрала себе профессию по призванию: композитор, аранжировщик.
 
Музыкальный жанр певицы можно назвать так: французский шансон. В 1994 году Ингрид побеждает в региональном конкурсе «Голос Сан-Ремо». Принимает участи в качестве гостьи на важных встречах и визитах: в Монтекарло для пилотов Ferrari; в Токио для фирмы Discografica Avex и т.д.

Певица выступала на родине, а известность пришла к ней, благодаря энергии и оттенку ее голоса.
Всемирно известные музыкальные продюсеры Larry Pignagnoli и Marco Soncini пригласили ее, чтобы реализовать некоторые идеи, над которыми он работали. Ингрид записала вокал к “Tu es Foutu” и песня получила путевку в жизнь, моментально заняв верхние строчки хит-парадов.
 
http://www.zvezdi.ru